На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Натяжной потолок в интерьере

Популярность натяжных потолков в современном интерьере обусловлена использованием их в разных стилях интерьера. Рассмотрим, как подобрать потолок под определенный стиль на примере потолков харьковской компании «Potolok-Market».

Но сначала - несколько слов о самой компании. Potolok Market - успешная компания с 6-летним опытом, популярная благодаря высокому качеству предлагаемых натяжных потолков, открытой ценовой политике и творческому подходу к монтажу. Каким бы ни был дизайн вашей квартиры, специалисты Potolok Market сумеют смонтировать потолок любого уровня сложности и дать 5-летнюю гарантию выполненных монтажных работ (гарантийный срок самого потолка составляет 10-12 лет).

Одними из самых популярных являются матовые натяжные потолки. Это, по сути, имитация обычного побеленного потолка, но идеально гладкая и ровная. Такие потолки отлично подходят для интерьеров в стиле минимализм, классика, лофт.

Сатиновые натяжные потолки визуально напоминают шелк. Кремовые, бледно-розовые или нежно-персиковые сатиновые натяжные потолки украсят спальню или гостиную в стиле рококо, модерн или шебби-шик.


Глянцевые натяжные потолки благодаря способности отражать свет обладают высокими декоративными свойствами. Их применяют в интерьерах стиля хай-тек, ар-деко, фьюжн.


Светопрозрачные натяжные потолки
напоминают об интерьерах ночных клубов. Они буквально созданы для интерьеров в авангардном стиле. Для них же придуманы необычные парящие потолки с их необыкновенным ощущением легкости.

А вот замшевые потолки (точнее, имитирующие замшу) освежат интерьеры в стиле этника, бохо и даже в эко-стиле (при условии, что потолок будет зеленый).

Натяжной потолок с арт-печатью открывает перед дизайнерами неиссякаемые возможности: это может быть и мавританский дворец, и средневековая карта. А потолок с фэнтези фактурой позволит воссоздать мраморные и кирпичные своды, блеск металла или красочность мозаики.

Имеются в Potolok Market и любимые всеми потолки "Звездное небо", и многоуровневые потолки.

Если возникнут сомнения, какой из них выбрать - специалисты компании всегда предоставят консультацию. Доверьтесь их опыту и вкусу, и результат превзойдет ожидания.


По материалам: http://www.potolokmarket.com.ua
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх