На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Кто это?

На фото ниже - уже не юная (42 года), но очень эпатажная дама, живущая в США. Впрочем, творческим натурам, к которым она принадлежит, свойственно увлекаться. Интересно, что сказал бы дед этой дамы, если бы ее увидел?

Подсказка: имя деда известно всем, и до сих пор никого не оставляет равнодушным. Упомяните его в комментах - и начнется холивар :).





Деда звали Иосиф Виссарионович :).


В 1966 году единственная дочь "вождя народов" Светлана Аллилуева эмигрировала в США. Крис - ее дочь от пятого брака с американским архитектором Уильямом Питерсом. Замужем за ним Аллилуева была всего два года, и уже в 47 лет она родила дочь, которую назвала Ольгой. Уже будучи взрослой, Ольга Питерс стала называть себя Крис Эванс - может быть, потому, что отношения с матерью у нее не складывались...

Сейчас Крис живет в Портленде и имеет свой магазин, где торгуют одеждой и антиквариатом.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх