На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Охотники на троллей

Мечтали ли вы когда-нибудь пообщаться с троллями? Нет, не с виртуальными, а с самыми настоящими :). Мой сын буквально бредит троллями, насмотревшись нового мультсериала "Охотники на троллей" (посмотреть можно тут).

Сюжет сериала довольно традиционный: живет себе обычный парень Джим, пока не обнаруживает в собственном подвале троллей и погружается в новый мир с увлекательными приключениями. Каждая серия длится 22 минуты - как раз столько, чтобы семилетний ребенок не утомился и не заскучал. Картинка просто великолепная, что неудивительно, если учесть, что режиссер - Гильермо дель Торо, диалоги тоже не подкачали. Признаюсь честно: я смотрю "Охотников на троллей" вместе с сыном и получаю почти такое же удовольствие с той разницей, что сын еще верит в существование троллей в реале, а я уже нет :).
Так что если у вас есть дети от 5 до 10 - однозначно рекомендую.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх