На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Классный костюм для дома

Открыла для себя онлайн-магазин Cute-suit.ru, где предлагается самая разная одежда для дома, и купила очень классный костюмчик (на фото ниже).


(На снимке не я , он с сайта для иллюстрации).

Называется домашний костюмчик CoffeTime, и на его лонгсливе нарисованы две вещи, которые я очень люблю: котик и кофе ☕❤ . И лонгслив, и брюки пошиты из стопроцентного хлопка, мягкого и приятного к телу. У брюк есть карманы, что очень удобно; держатся они на мягкой широкой резинке, движения не стесняют, словом, именно то, что нужно для дома. Доставили заказ очень быстро, и недели не прошло. Поскольку я заказала к костюмчику для себя еще и пижаму для мужа, доставка оказалась бесплатной, потому что общая сумма заказа превышала 3.000 руб. Цены умеренные, а если учесть, что в магазине часто бывают акции, то однозначно: с Cute-suit.ru стоит подружиться .
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх