На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Стильное серебро

Что вы предпочитаете - золото или серебро? Я - серебро, и потому магазин "Стильное серебро" - /www.stilnoeserebro.ru - стал для меня настоящей находкой. Там есть не только украшения, но и изделия из серебра на любой вкус.

Сначала расскажу об украшениях. Это не безликая штамповка, а утонченные авторские вещи с необычным дизайном и настоящими драгоценными камнями от бриллиантов до топазов. Стили и техники самые разные, так что буквально глаза разбегаются. Что особенно порадовало, так это наличие вещей "с изюминкой", таких, например, как серебряные серьги с эмалью и бриллиантами в виде игральных карт (а называются они «Алиса в Зазеркалье»), колечко из серебра с эмалью «Кот в очках» или кольцо "Дельфины".



Предпочитаете более традиционный дизайн? Тогда для вас цветочная тема в нежном кольце "Шиповник" или строгая красота камня в браслете из серебра с турквенитом и коньячным кварцем.



Как вы уже поняли, ассортимент "Стильного серебра" весьма широк и включает женские и мужские браслеты и кольца, дамские серьги, кулоны, подвески, колье и броши, запонки для и зажимы для галстуков для джентльменов и т.д. Особое место в каталоге занимают великолепные подарки, сделанные из серебра: расчески, столовые наборы, фляжки, ионизаторы воды, статуэтки, елочные игрушки (последние особенно умилили, нигде такого встречала). Даже если вас пригласят в Букингемский дворец, со "Стильным серебром" вы не ударите в грязь лицом, выбрав эксклюзивный подарок из серии "Королевская сервировка стола".



Если вы имеете счастье проживать в Петербурге, то можете заглянуть в один из шести магазинов компании, но проще сделать заказ на сайте: во-первых, там цены ниже, во-вторых, по нынешним временам лучше сидеть дома и ждать курьера, который бесплатно доставит изделия на сумму от 3000 руб. " Стильное серебро" также доставляет заказы курьерской службой DPD по всей территории РФ.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх