На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Свадебные альбомы и смешные фото

Знаете ли вы, что первые свадебные фотоальбомы появились еще в 19 веке? Правда, тогда они были доступны лишь монархам, аристократам и самым богатым людям. А по-настоящему массовым явлением свадебные фотоальбомы стали во 2-й половине 20 ст. У многих в семье хранятся фотоальбомы родителей с толстыми картонными листами, на которые наклеивали (или вставляли в т.наз. "уголки") черно-белые фотографии. От современных фотоальбомов они отличаются так же, как стационарный телефонный аппарат 1970-х от смартфона.



Сегодня альбомы со свадебными фотографиями выглядят как роскошно иллюстрированные книги, каждая из которых имеет свой сюжет. Среди актуальных трендов свадебной фотографии - слайд-шоу, рассказывающее о торжестве в хронологическом порядке; выездная фотосессия, чаще всего на лоне природы; винтажная тема. Иногда молодожены сомневаются: нужен ли бумажный фотоальбом, если сейчас полно фотоальбомов электронных? Но, как показывает опыт, распечатанные снимки оказываются куда долговечнее файлов jpeg. Главное, чтобы снимки того стоили и не походили на подборки забавных свадебных фото, кочующих по Сети .


































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх