На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

7 причин учить английский с Mr. English

С одной стороны, беречь честь и учить иностранные языки нужно смолоду: ведь то, что ребенок усваивает легко, практически играя, взрослому порой дается после длительных усилий. А с другой, учить иностранный язык никогда не поздно, и если вы что-то упустили в 12, ничто не помешает наверстать упущенное в 40. Главное - это найти хорошую студию, такую, как Mr. English, предлагающую различные Курсы английского языка во Владимире для детей и взрослых.



Почему именно Mr. English? На это есть как минимум 7 причин.

1. Высокий уровень преподавания. В Mr. English используются только самые лучшие материалы и учебники, изданные крупнейшими англоязычными издательствами - Cambridge University Press, Oxford, MacMillan и т.д., а учебный процесс базируется на проверенных методиках. Все преподаватели имеют высшее лингвистическое образование и опыт работы.

2. Разнообразие курсов. Тут и английский с нуля для всех - от детей 5 лет до пенсионеров, и Английский язык для школьников, и подготовка к ОГЭ/ЕГЭ для учеников 8-11 кл., и английский для путешествий, и индивидуальные занятия, словом, варианты для любой аудитории.



3. Маленькие группы: в каждой не более 6 человек, при этом в каждой собраны ученики одного уровня, а часто - и одного возраста.

4. Теплая семейная атмосфера. Это неудивительно, учитывая, что создатели школы - супружеская пара. Такая атмосфера особенно важна для детей, но и взрослым весьма приятна.

5. Пропущенные занятия не "пропадают": вы всегда сможете их отработать, усвоив материал в другое время.

6. Умеренные цены: так, "Английский для школьников", включающий 8 60-минутных занятий в месяц, стоит со скидкой 2400 руб. в месяц.

7. Удачное месторасположение: студия Mr. English находится в самом центре города, рядом с остановкой общественного транспорта, на ул. Чайковского, 40а.

Изучение иностранного языка может быть веселым и захватывающим делом, доказывают нам преподаватели Mr. English. Записывайтесь на курсы, и вы убедитесь в этом лично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх