На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

5 лучших стран для летнего женского секс-туризма

Знойная ночь, яркие звезды, крепкие объятия, легкий хмель: не так мало женщин едут на отдых не ради загара или рассматривания достопримечательностей, а в надежде на кратковременный роман. Пока одни возмущаются падением нравов, другие составляют списки стран, где туристке проще всего найти романтические/эротические приключения.



1. Куба

Остров Свободы в эротическом плане и впрямь свободен, а кубинские мачо неутомимы, неприхотливы и почти не интересуются деньгами, несмотря на бедность. Найти мимолетный роман легче легкого, особенно если вы знаете хотя бы несколько слов по-испански. И это будет именно роман или нечто на него похожее, что оставит приятное послевкувсие - и никаких угрызений совести .



2. Турция

Аниматор и туристка - классическая парочка в барах Антальи и прочих турецких курортов. В этой стране любая женщина может рассчитывать на свою порцию мужского внимания, если только не задумываться о том, что для пляжного мальчика это конвейер . В Турцию за приключениями чаще всего ездят жительницы стран экс-СССР и немки.



3. Кения

В Кении в последнее десятилетие стал популярен так наз. «романтический туризм»: сильные молодые мужчины сопровождают пожилых, точнее, сильно пожилых западных европеек туда, куда те пожелают. А поскольку дамам обычно от 65 до 80, сами понимаете, долгие пешие прогулки их интересуют мало, и маршрут в основном довольно короткий - в спальню и назад .



4. Египет

Популярность местных сладкоречивых хабиби вошла в анналы и другие места . Несомненный плюс этой страны - отсутствие необходимости активных действий: женщине ничего не нужно делать, чтобы найти любовника, достаточно, как в анекдоте, чуть-чуть походить туда-сюда . Минус - слишком много внимания тоже утомляет.

5. Черногория

Братья-славяне умеренно романтичны, открыты и почти не навязчивы, а их язык после небольшой тренировки понять довольно легко. На большие суммы они не рассчитывают и готовы довольствоваться чистой, хотя и мимолетной любовью. Кстати, в плане внешности черноглазые и черноусые горцы легко заткнут за пояс и смуглых хабиби с бараньими глазами навыкате, и турок, и кенийцев.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх