На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Необычные и прикольные вещи с "Алиэкспресса"

На "Алиэкспрессе" есть все, но отдельную категорию составляют разные прикольные и необычные вещицы. Предлагаю вашему вниманию часть случайно сделанных находок :).


1. BioNase: лазер терапевтический аппарат



Чудо-прибор, якобы излечивающий от насморка. Если верить продавцам, "основан на современной медицине и клинической практике исследования и разработки полупроводникового лазерного терапевтического инструмента, прибор принимает полупроводниковый свет, производящий длину волны 660 нм, 8-12 МВт низкая видимая Лазерная интенсивность, лечение облучения в носовой полости, активация физиологии крови".

2. Машинка для удаления катышков


Очень удобно: "Электрическая одежда ворс пульты Fuzz таблетки бритвы для свитера/шторы/ковров Одежда ворс катышков резка машина таблетки удалить".

3. Камуфляжная шляпа с сеткой




Сфера использования очерчена четко: "Рыбалка шляпа Кепки камуфляж Пчеловодство".

4. Голова манекена из пенопласта



Кстати, довольно большая - 28 см в высоту.

5. Женский брелок в виде бутс и футбольного мяча



Брелок как брелок, но много ли вы знаете женщин, увлекающихся футболом? :)

А какие необычные вещи попадались вам?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх