На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Мужчины и мясо

Любая женщина, хоть немного имевшая дело с противоположным полом, знает: мужчины любят мясо. Они любят его в виде шашлыков и отбивных, стейков и котлет, колбас и сосисок. С одной стороны, это несколько накладно. С другой - открывает широкие возможности перед женщиной, желающей найти путь к мужчине через его желудок.



Достаточно приобрести кусочек отборной говядины или свинины в одном из магазинов "УкрПромПостач" (подробнее о ней и ее продукции можно узнать на сайте компании - https://ukrprompostach.ua/), а дальше перед вами на выбор несколько вариантов.

Можно, не мудрствуя лукаво, приготовить офигенный романтический ужин, не дожидаясь 14 февраля. Нежные звуки классической музыки, дрожащие огоньки свечей, блеск фамильного серебра - и над всем этим витает аромат телятины по-итальянски или курятины по-китайски в апельсиновом соусе.



А можно предоставить возможность мужчине блеснуть своими кулинарными талантами. Шашлык в мае - что может быть прекраснее и естественнее? Сады цветут, и запах цветов смешивается с возбуждающим аппетит дымком, идущим от мангала.



Но самое лучшее, как по мне, и самое сексуальное - это готовить вдвоем. А вы что скажете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх