На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Почему принц женится на актрисе?

Сегодня внимание всего мира приковано к Лондону: ведь там состоится очередная "свадьба века". Младший сын принца Чарльза и внук королевы Елизаветы, рыжий принц Гарри, наконец-то женится. Учитывая, что Гарри давно не мальчик, женитьба не чтобы назрела, а даже немного перезрела, но тем не менее бракосочетание стало сенсацией из-за необычного выбора невесты.



Избранницей принца стала не аристократка и даже не англичанка, а 37-летняя актриса из США Меган Маркл. Меган - симпатичная и обаятельная женщина, но никаких "голубых кровей" у нее нет, более того, ее мать - мулатка. Кроме того, Меган уже успела выйти замуж и развестись. Последние два обстоятельства вызвали шок у расистов и ханжей, а ханжи-расисты принялись искать сложные объяснения тому, что принц женится на "недостойной", по их мнению, женщине.

На сегодня существует как минимум 4 версии "мезальянса".

1. Гарри любит Меган. Вот просто взял и влюбился, без всяких тайн, сложной подоплеки и прочей чепухи. Лично я придерживаюсь этой версии как самой реалистичной: незачем множить сущности без крайней на то необходимости.
2. Гарри не любит Меган, но женится, чтобы позлить свою семью. Версия, достойная школоты с соответствующим уровнем мышления :).
3. Гарри гей, и женитьба - всего лишь акция прикрытия. В принципе, такое возможно, но почему бы тогда не подобрать "невесту", вызывающую меньше толков и споров? Да и потом, если бы Гарри и впрямь был геем, за столько лет информация просочилась бы в СМИ - но ничего нет. Наоборот, есть сведения о его прежних подругах.
4. Гарри принудили к женитьбе. Кто принудил - тут мнения конспирологов расходятся. Одни считают, что организатор тайной операции Меган, знающая что-то такое (как? откуда?), что сама королева капитулировала перед ней, а точнее, перед угрозой разоблачения. Другие полагают, что за Меган стоит целый заговор. Бурная фантазия у людей такая бурная :).

Так или иначе, миллионы прильнут к экранам телевизоров, чтобы увидеть редкое и захватывающее зрелище. А вы будете смотреть репортаж со свадьбы Гарри и Меган?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх