На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Все для авто

Когда-то для того, чтобы обзавестись чехлом на сиденье или щеткой для автомобиля, нужно было ехать в специализированный магазин или на авторынок, тратить время и при этом не иметь гарантии, что найдешь то, что нужно. С появлением онлайн-магазинов,таких, как Top-Car, необходимость тратить время на поиски нужных автоакссесуаров отпала. Достаточно зайти на сайт магазина - https://top-car.com.ua/ - и все они перед глазами.



Что же можно купить в Top-Car? Да все. Магазин предлагает любые аксессуары от резиновых ковриков до накладок на задний бампер, при этом все они отличаются высоким качеством. Весь ассортимент можно разделить на 5 больших групп:
1) товары для интерьера (чехлы, коврики, накидки);
2) товары для экстерьера (брызговики, ветровики, накладки);
3) автоэлектрика (автокомпрессоры, преобразователи напряжения, насосы и т.д.);
4) дополнительные аксессуары (органайзеры, тросы, цепи, канистры и проч.);
5) автоинструменты.

Выбор, как видим, широк, а цены вполне умеренны. Например, ножной насос стоит 225 грн, брызговики малые 410 грн, накидка на сиденье с подогревом - 396 грн. При этом если вы закажете товар на 1,5 тыс. грн, то вам доставят его бесплатно.

Какой бы ни была марка вашей машины, можно быть уверенным - в Top-Car вы найдете для нее подходящие аксессуары.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх