На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Принцесса Диана жива?

Сегодня весь мир вспоминает принцессу Диану, в который раз обсуждая драматичные обстоятельства ее гибели. За истекшие два десятилетия вышло столько книг, статей, передач и документальных фильмов о роковой аварии в парижском туннеле, что, кажется, невозможно сказать что-то новое на эту тему. Но, оказывается, есть люди, сомневающиеся не просто в официальной версии, а вообще в гибели принцессы. Для них Диана жива не в переносном, а в прямом смысле слова.


Согласно гуляющей по конспирологическим закоулкам Сети версии, Диана и впрямь попала в аварию в ту роковую ночь - но не умерла. Ее ранения оказались совместимы с жизнью, и ее удалось спасти. Вместо Дианы похоронили другую женщину, а выжившая принцесса уехала в США и живет там спокойно жизнью обычной женщины, время от времени общаясь с сыновьями. Например, она приезжала инкогнито на свадьбу Уильяма.

На первый взгляд, все это чудовищный бред, но авторы версии о выжившей Диане не сдаются, приводя не лишенные интереса аргументы.

1. Диана не раз говорила, что мечтает жить жизнью обычной женщины, что устала от внимания прессы. Вне сомнения, если бы ей представилась такая возможность, она бы ею воспользовалась.

2. Диану хоронили в закрытом гробу. Кроме фотографий белокурой женщины в разрушенной после аварии машине, нет никаких посмертных или предсмертных снимков Дианы, а на фотографиях в машине ее лицо рассмотреть невозможно.

3. Существуют фотографии живущей в США женщины, удивительно похожей на ту принцессу Диану, которой она должны была бы стать со временем. Конечно, это может быть просто игра природы - мало ли есть двойников знаменитостей? Но эта женщина упорно прячется от фотографов.

4. Королевский двор во что бы то ни стало хотел, чтобы Диана "угомонилась" и прекратила свои разоблачения. И в принципе им было все равно, каким образом это произойдет - умрет ли Диана или "уйдет в подполье".

5. После известия об аварии Букингемский дворец и королева в частности взяли паузу. Зачем? Что за ней крылось? А что, если в эти часы и было принято жутковатое решение: спасти еще живую Диану при условии ее официальной "смерти"?

Конечно, немалую роль в появлении подобных версий играет желание их авторов заработать на сенсации :). Мне кажется, что ни Диана, ни двор никогда не стали бы играть в подобную игру, да и технически это было бы слишком сложно.
А вы что думаете?








Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх