На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Она ждала свадьбы 27 лет :)

Торжественная церемония, поздравления родни и друзей, накрытый стол, крики "Горько!" (или что там кричат англичане на свадьбах...) Бракосочетание Джорджа Кирби и Дорин Лаки ничем не отличалось от миллионов других, кроме возраста новобрачных. Да, на снимке именно они :).





На момент свадьбы жениху исполнилось 103 года, а невесте - 92. Конечно, в таком возрасте под венец необдуманно не идут: ведь второго шанса уже не будет :). И потому Джордж Кирби и Дорин Лаки до официального бракосочетания прожили вместе 27 лет в гражданском браке :).

Джордж рассказал, что когда делал своей возлюбленной предложение, то не вставал на одно колено, так как боялся, что не сможет встать. Предложение жених сделал в романтической обстановке, на День Святого Валентина. Джордж уверен, что Дорин именно та женщина, с которой он хочет провести остаток жизни.
И в его словах нет сомнений :).
Дорин дождалась своего :).



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх