На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Как это делают в Шанхае

Эта шанхайская квартира интересна прежде всего своим метражом - ее площадь составляет всего 25 кв.м; месторасположением - она находится на первом этаже охраняемого исторического здания, и предназначением: ее купили, чтобы сдавать в краткосрочную аренду. Тем не менее ни метраж, ни предназначение не помешали студия Qisi Design создать весьма интересный дизайн.





Благодаря высокому потолку квартиру сделали двухярусной: внизу - дневная зона, в верхнем ярусе (мезонине) - спальная.





Ванная комната занимает пространство под мезонином. В обычное время зона умывальника и ванная комната полностью открыты для гостиной, но при необходимости можно опустить занавеску для приватности.



Ступени используются для сидения, а перила лестницы одновременно выполняют роль книжных полок и шкафов.





Деревянный шпон и деревянная мебель дарят ощущение уюта, а граница между мебелью и архитектурой становится размытой.







В качестве кратковременного пристанища квартира просто великолепна, но и как жилище для одного человека она очень уютна. А вам нравится такой дизайн?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх