На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Мультсериал "Разочарование"

Что вы знаете о принцессах? Если то, что они милы, прекрасны и носят длинные платья, то ваша информация безнадежно устарела . Посмотрев мультсериал "Разочарование" от всем известной студиии Netflix, вы узнаете, что принцессы не прочь выпить, а главное их хобби - поиск приключений.



Именно такова принцесса Бин, главная героиня сериала (думаю, понятно, что он рассчитан на достаточно взрослую аудиторию). На протяжении 10 серий первого сезона она пьет, ссорится с отцом, устраивает вечеринки, ищет работу и переживает еще кучу приключений. Остальные персонажи под стать принцессе: полуэльф Эльфо, кот-демон Люци, король-отец и зеленокожая мачеха. Критики называют мир сериала "средневековой Футурамой", а зрители сочли "Разочарование" одним из лучших мультсериалов 2018 года. Он действительно очень забавный и способен мгновенно поднять настроение.



20 сентября 2019 года стартовал показ 2-й части первого сезона: уже доступна для просмотра Разочарование 11 серия онлайн. Приключения Бин продолжатся и в 2020 гг.: недавно Netflix объявила, что будет снимать второй сезон. Автор идеи все тот же Мэтт Грейнинг — знаменитый американский мультипликатор, создавший «Симпсонов» и «Футураму".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх