На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Была ли принцесса Диана красавицей?

Вот уже несколько раз мне доводилось сталкиваться с утверждениями, что леди Ди считали красивой лишь потому, что она была принцесса и была популярна, а так "смотреть не на что". В качестве основного аргумента говорившие приводили большой нос Дианы. Аргумент, конечно, налицо (и на лице :)), у нынешних звезд таких носов не бывает. Потому что все нынешние знаменитости, и принцессы в том числе, хорошо знакомы с пластической хирургией: носы перекроены, и не только носы. Диана же никогда не делала пластических операций, ее внешность - абсолютно естественная, а мы уже и забыли, как это бывает. Но дело не только в естественности.



Сохранились тысячи фотографий Дианы, и не только парадных портретов с их ретушью, но и множество снимков папаррацци. И на всех у нее необычайно живое лицо и излучающие энергию глаза. Не нужно быть лично с ней знакомой, чтобы ощущать ее легендарную харизму.



И эту харизму ничто не могло стереть: ни нелепая мода тех лет, ни неудачные короткие стрижки.



Да, реальная Диана была бесконечно далека от растиражированного образа Золушки, сбежавшей из дворца; она была очень сложным человеком.



Но чертовски обаятельным и небанально красивым. И этого у нее не отнять :). Все еще сомневаетесь? Смотрите фото под катом :).



















Моя любимая фотография:





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх