На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Мой опыт покупки в магазине adidas-yeezy.ru

Давно прошли те времена, когда кроссовки были исключительно спортивной обувью. Сегодня их носят, как говорится, и в пир, и в мир, сочетая с одеждой по принципу контраста или, наоборот, выдерживая единство стиля. Мне давно хотелось попробовать кроссовки с легкими летними платьями, но, конечно, не любые, а именно "Адидас".



Как отзывы о магазине adidas-yeezy.ru помогли сделать покупку



С адидасовской обувью я знакома давно и о ее качестве знаю не понаслышке, однако карантин сильно усложнил процесс покупки, и пришлось искать вожделенные кроссовки в онлайн-магазинах. Мой принцип онлайн-шопинга - это семь раз отмерить перечитать все отзывы, прежде чем нажать на кнопку "Купить". Побродив по Сети и почитав отзывы о магазине adidas-yeezy.ru, я решила остановить свой выбор именно на нем.

Меня привлекли два момента. Во-первых, все покупатели упоминали, что деньги они платили после, а не до получения кроссовок, тогда как во многих онлайн-магазинах подход прямо противоположный. Во-вторых, в этом магазине продают оригиналы, а не фейки, изготовленные трудолюбивыми китайцами на шанхайских фабриках. Как вы понимаете, когда платишь немаленькие деньги, то меньше всего хочется получить подделку. Впрочем, я знала, что сумею отличить подлинный бренд от фейка, взяв кроссовки в руки, а поскольку платить предполагалось после получения товара, то я фактически ничем не рисковала и заказала сразу три модели (магазин предоставляет такую возможность - заказать несколько пар на выбор).

Сразу скажу, что перестраховывалась я зря: все три модели оказались не только самыми что ни на есть настоящими, но и такими классными, что я не удержалась и купила все. В конце концов, нужно же вознаградить себя за неудобства карантина! Но если бы я выбрала одну пару, ничего бы не изменилось: заказ был бы доставлен так же быстро и в срок.

Сейчас я ношу свои новые кроссовки и не нарадуюсь, а туфли грустно пылятся в углу . У этого тренда - спортивная обувь на каждый день - куча преимуществ, первое из которых - удобство. А еще я благодарна тем, кто не поленился оставить отзывы и помог мне сделать верный выбор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх