На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Сериал для всей семьи

Не так много выходит сериалов, способных объединить за просмотром всю семью. Сериал "Последствия" (сайт сериала: http://aftermathtv.ru/index.php) - один из них.

Представьте, что у вас - трое детей. Представьте, что вокруг - катастрофа... Нет, вы не поняли: катастрофа - это не трое детей :), это самый настоящий Апокалипсис со штормами, землетрясениями, ливнями и всем, на что хватило фантазии сценаристов. В условиях непрерывных катаклизмов многодетное семейство Коупленд пытается выжить, и надо, сказать, неплохо справляется с этой задачей. Хотите узнать, как им это удается? Смотрите сериал, благо, на указанном выше сайте он есть с прекрасной русской озвучкой и в отменном качестве. И не забудьте усадить рядом детей: Дана, Брианна и Мэтт, юные герои сериала, им наверняка придутся по душе.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх