На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Сказки на заказ

Сотни лет родители рассказывают самым любимым дочкам и сыночкам божественные сказочные истории. Уже доказан, что сказки развивают у ребят полезные черты, а также выполняют очень много функций. Как раз поэтому сказки считаются веским элементом в развитии деток. Второй важный момент - читателю доставляет большое удовольствие читать сказки. Для них это что-то сродни забавной игре, приносящей море эмоций. Волшебство заставляет утонуть в особом океане вымысла. Во многих странах придуманы региональные сказки. Посмотрите: в России существуют наши сказки народов, которые сочинялись десятки сотен лет. Какие люди не знают сказочные истории: Сказка о золотой рыбке, Сказка о Попе и балде, сказка о Несмеяне или Иване-дураке.

Многие из подобных сказочных историй весьма любимы детишками и их воспитателями. Хотя в 21 столетии сказки совсем чуть-чуть становятся другими. Одно из больших изменений - это сказки в аудиоформате, в таких сказках ребята только слушают замечательные аудиосказки. Иное непохожее изменение - это написание специально называемых персонализированных сказок, они повествуют о конкретном чаде. Такого типа сказки, как правило, содержат фотки чада и имя. Встречаются некоторые составители иные данные: имена родителей или брата. Есть фото сказки еще о взросленьких дядях и тетях, подобные сказки тоже удивляют тех, кто ценит сказки.


Портал в интернете newbornlandia.ru может Вам предложить единственную в своем роде фотосказку в стихах. Это очень волшебно! К примеру, newbornlandia может напечатать единственную в мире сказку про появление ребенка на свет, а еще многие совсем иного содержания сказки. Любой сможет найти на этом сайте обязательно полезное для себя. Еще желаем упомянуть еще одну перемену, что возникло несколько лет назад - это деревянные сказки, их не требуется прочитывать, в такие сказки следует просто играть и развивать себя. Это очень познавательно. Это заметно, сказки изменяются и станут изменяться в следующие года. Все меняется с годами. Читайте своему ребенку персонализированные сказки, это полезно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх