На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Охотница на вампиров

В фильмах о вампирах девушкам обычно отводится или роль жертвы, или вампирессы, что, согласитесь, несколько однообразно. В лучшем случае им удается немного помогать охотникам на кровопьющую нечисть, как Мина помогала Ван Хельсингу. Но времена меняются, и в этом году на экран вышел сериал, главная героиня которого охотится на вампиров, но не в комическом ключе, как это делала незабвенная Баффи, а более чем всерьез.

Фамилия девушки, конечно же, Ван Хельсинг, и также называется сериал, посмотреть который можно на этом сайте. Ванесса Ван Хельсинг - дочь легендарного охотника на вампиров, так что ее миссия, можно сказать, у нее в крови.


Но и задача ей предстоит нелегкая, ведь противостоит Ванессе не один, пусть и жуткий в своем величии Дракула, а целая политическая система. Нет, я не оговорилась: миром, в котором суждено жить Ванессе, правят вурдалаки в прямом смысле слова, и ей предстоит спасти ведь род человеческий. Так что сериал обещает быть по-настоящему драматичным.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх