На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Как получить высшее образование за 2 года?

На первый взгляд, ответ на вопрос, вынесенный в заглавие поста, прост: надо иметь первое высшее образование соответствующего профиля - и проблем с получением второго в сжатые сроки не будет. Например, у человека есть диплом филолога, преподавателя русского языка; он поступает на факультет иностранных языков, где ему засчитывают половину предметов, и вуаля. В таком случае проблем нет. Проблема появляется, когда отсутствует первое высшее образование.

Именно в такой ситуации оказалась одна моя знакомая. Ей необходимы были узкопрофильные знания, которые мог дать только соответствующий вуз, но тратить время на "балласт" в виде общегуманитарной подготовки, под которую обычно отдают первые два курса, не хотелось. И она нашла неожиданный выход, решив купить диплом университета по близкой специальности. Поскольку покупала она его в надежной компании "Русдиплом", все было настоящим - бланк-оригинал ГОЗНАКА, данные и т.д. Сделали ей диплом очень быстро, чуть ли не за три дня. С этим дипломом она пришла в приемную комиссию нужного вуза, и его без всяких сомнений приняли. В итоге через 2 года она получила заслуженный, честно заработанный диплом второго высшего образования и необходимые ей знания :).

Кстати, в "Русдипломе" можно купить диплом специалиста недорого, бакалавра, магистра, диплом колледжа, аттестат о среднем образовании, вплоть до диплома кандидата наук. Полная конфиденциальность гарантирована: после продажи диплома все данные о сделке стираются из памяти компьютеров. Диплом доставят прямо на дом :).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх