На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

О хорошем линолеуме

Хотя паркет по-прежнему считается наиболее престижным напольным покрытием, все больше людей отдают предпочтение линолеуму, особенно там, где пол нужно мыть почти ежедневно - в кухне или в детской. Тем более, что современный линолеум по многим характеристикам не уступает паркету, за исключением цены; а если обратиться в правильный Интернет-магазин, то приобрести линолеум можно за совершенно смешные деньги. Распродажа линолеума на Легкопол.ру позволит обзавестись бытовым и полукоммерческим линолеумом российского и бельгийского производства, имитирующим паркет, плитку, мрамор, с скидками до 30%.

Помимо бытового и полукоммерческого линолеума, в Интернет-магазине напольных покрытий "ЛегкоПол" можно купить как гомогенный, так и гетерогенный коммерческий линолеум, спортивные покрытия, а также ковролин, ламинат, керамогранит и сопутствующие товары. Очень удобно, что на сайте можно подобрать линолеум, задавая нужные параметры - от цвета до толщины рабочего слоя. Выбранный линолеум в течение суток доставят по Москве и области; возможна доставка в другие регионы. Если линолеум или другой товар не понравятся, то в течение 7 дней его можно вернуть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх