На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Вьетнамский синдром

Глядя на количество фильмов, в которых так или иначе обыгрывается тема войны во Вьетнаме и ее последствий для рядовых участников, можно подумать, что ничего нового по этому поводу уже сказать нельзя. Однако впечатление это ошибочное, а переубедил меня новый (10 сентября состоялась премьера) сериал "Наемник Куорри".

Куорри - это Мак Конвэй, в недавнем прошлом - отличный снайпер и герой, а сегодня - никому не нужный неудачник. Хотя насчет никого не нужного я погорячилась: люди, умеющие убивать, очень нужны мафии. Но Куорри не хочет идти на темную сторону и сопротивляется - пока может.

Чем привлекателен сериал, который можно посмотреть здесь? Прежде всего отличной актерской работой Логана Маршала-Грина, исполнителя главной роли. Во-вторых, сериал снят очень красиво, много прекрасных кадров. В-третьих, отлично воссоздана атмосфера эпохи вплоть до мельчайших деталей.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх