На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Западный мир старый и новый

В 1973 г. американские зрители были поражены премьерой нового, необычного сериала, соединившего черты вестерна и научной фантастики. В сериале "Западный мир" действие разворачивалось в гигантском тематическом парке, населенном биороботами, с которыми можно было делать все, что угодно. Пока однажды роботам это не надоело.

В сериале снимался, между прочим, сам Юл Бриннер, а при монтаже впервые использовались компьютерная обработка изображений. К чему я вспомнила этот винрарный сериал? Да к тому, что 3 октября на экран выйдет его ремейк, в котором снялись Энтони Хопкинс, Джеймс Марсден и Эван Рейчел Вуд (посмотреть его можно будет на этом сайте). Название то же - "Западный мир". Судя по трейлеру, зрелище ожидается увлекательное, а любители жанра смогут сравнить старый и новый сериал и вынести вердикт :).

А пока вот вам кадр из старого сериала:


И из нового:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх