На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Итоги осени и марафона

Пока еще несколько минут длится осень, подведу ее итоги, а заодно и итоги марафона творческого приключения #блогерскаяосень.


В качестве иллюстрации и как символ щедрых даров осени пусть будет это фото груш, сделанное давным-давно и дождавшееся наконец своего часа.

Самое необычное, что случилось со мной этой осенью - это то, что я впервые в жизни написала детективный роман, да еще в жанре фэнтези. Внезапно. Он почти готов, осталось довести до ума две последние главы, ну и решить, где выкладывать текст. Еще я пыталась сделать иллюстрации к тексту, но с ними пока сложнее, пока они на уровне вот таких простеньких коллажей.



В рамках марафона #блогерскаяосень я написала ровно 90 постов (этот пост - 90-й), выполнив таким образом 96 заданий - на 6 больше, чем нужно. Жаль, что многие интересные задания так и остались за кадром: на что-то элементарно не хватило времени, что-то просто не получилось, например, сфотографировать дождь. Зато ряд постов имел несомненный успех и был рекомендован редакцией ЖЖ, а 11 постов попало в ТОП. Еще я поучаствовала в двух хешмобах: #10yearstravelchallenge и #мокрыйносищетдом.
В ноябре СК моего блога поднялся до рекордных цифр - 9830, но потом несколько снизился. Буду дальше отслеживать его динамику.



В заключение хочу сказать, что я не жалею об участии в марафоне #блогерскаяосень и искренне надеюсь, что и те, кто уже давно является моим френдом, и те, кто недавно подписался, не жалеют о том, что меня читали .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх