На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Мадонна форэва :)

Сегодня Мадонне - 60, и миллионы ее фанов отмечают этот день вместе с ней. Я не фан, но мне всегда нравилась эта женщина, и не только за ее песни.



Мадонну сделали Мадонной два уникальных качества: умение не ломаться при неудачах и стремление к вечному обновлению. Судите сами: в ее жизни было столько такого, что женщина послабее давно бы спилась или сторчалась. Сиротство, роль золушки в своей семье, нищета первых лет в Нью-Йорке, изнасилование (да-да, и это было в юности), неудачный первый брак с алкашом, травля прессы (было, было такое! слишком провокационной казалась Мадонна), наркота, разгул, материнство без мужа, очень тяжелые вторые роды... Блин, я перечислять замахалась, а она все это пережила. Но никогда Мадонна не позволяла неудачам взять верх над собой. Сирота и золушка? Тем лучше, не нужно ни перед кем отчитываться. Изнасиловали? Суки, но это не конец света, переживем. Муж оказался придурком? Будет другой муж, пусть не сразу. И т.д., и т.п. Как кошка, она всегда приземлялась на все четыре лапы - и в итоге победила.



Но одной сильной воли мало, чтобы 40 лет царить в шоу-бизнесе. Второй секрет Мадонны - умение непрерывно меняться. Ее конкурентки застывали в одном образе - и выходили в тираж. А Мадонна все время новая, и потому остается собой. И как классно, что она не зацикливается на чем-то одном: хочет - поет, хочет - кино снимает (и снимается) и книжки пишет. Она живая на все сто и, даст Бог, будет живой еще 60 лет :)).



С Днем рождения, Луиза Вероника! Happy birthday, lady Madonna!






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх