На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Удобный сервис для отслеживания посылок

Если вы, подобно мне, заказывали что-то на AliExpress или другой платформе онлайн-торговли, то хорошо знаете, что самая длительная и, чего греха таить, волнительная часть процесса - это ожидание, когда же наконец прибудет посылка. Мой рекорд составил 8 месяцев - ровно столько шла сумка из Китая . Понятно, что при таких раскладах отслеживание посылки - не каприз, а необходимость, и потому я рекомендую сервис trackposylka.com.



Пользоваться им очень просто: заходите на сайт и вбиваете в поисковую строку номер посылки. Через несколько секунд вы увидите весь путь посылки и узнаете, где она находится теперь. Если посылка зависла или вообще не покинула пределы страны-отправителя через месяц, вы будете знать что делает: идти ругаться в почтовое отделение, звонить в курьерскую службу или же открывать спор на AliExpress .



Никакой регистрации для получения информации не требуется. Сервис отслеживает посылку, отправленную почтой России, Украины, Беларуси, Великобритании, Китая, Гонконга, AliExpress, Joom, GearBest, Banggood, eBay, iHerb, ASOS - всего более 450 служб доставки и логистики на всем земном шаре. С его помощью вы сможете отследить даже неотслеживаемую посылку, которая не проходит регистрацию по всему маршруту (такие посылки очень любят отправлять с АлиЭкспресс). Вы сможете отследить трек-номер, состоящий из одних цифр, а если возникнут вопросы, сотрудники сервиса охотно на них ответят в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх