На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Самая дорогая собака в мире

Как вы думаете, какая порода самая дорогая? Далматин? Чихуахуа какое-нибудь? А вот и нет. Самой дорогой породой является тибетский мастиф, а самой дорогой собакой этой породы - пес на снимке ниже по имени Хонг Донг. Это племенное животное, и одна случка с ним обойдется в 15 тыс. долларов. Исходя из этого, попробуйте угадать, за сколько купили на аукционе самого красавца.





Полтора миллиона долларов :).
Купил его миллионер из южного Китая, который намерен окружить питомца изысканной роскошью. Например, ест собачка только нежнейшую курятину и телятину, но не брезгует и дарами моря. Имя владельца хранится в секрете: ведь такую ценную собаку могут украсть :).


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх