На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Что думают юристы о заработках на "Форекс"

Биржа "Форекс" является одним из распространенных способов заработка в Сети, но с ней не все так просто. Интересный материал, в котором сложности заработка на "Форексе" рассматриваются с юридической точки зрения, я обнаружила в Интернет-издании журнала «Российский адвокат» (http://advocate.dj/).

Адвокат Евгений Москаленко рассказывает о проблемах, возникающих с дилерами, которые могут просто исчезнуть, а могут применить более изощренные схемы увода честно заработанных денег. Особенно скверными последствиями чревато общение с иностранными Форекс-дилерами, ведь их крайне сложно привлечь к суду на территории РФ. Махинации дилеров, как правило, начинаются с 10 тыс. долларов, но риск есть и с меньшими суммами.
Для себя я сделала вывод: не зная броду, не суйся в воду. Лучше уж по старинке понемногу зарабатывать в реале, чем много получить и много потерять в Сети.
А вы что скажете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх