На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Новый имидж

Нравится ли вам мужчина на фото ниже? Вполне симпатичный мачо, правда? Хотя я не знаю, актер он или модель, но мог бы быть и тем, и другим.
А необычного ничего не заметили?




Этот мужчина аккуратно, без перебора - но все накрашен. Это не значит, что он непременно гей: современные тренды рассматривают косметику как часть не только женского, но и мужского образа.

Речь не идет о макияже а-ля трансвестит,


а об умеренном использовании тонального крема, бальзама для губ, консилера, чтобы скрыть круги под глазами, туши для ресниц.

На выходе должно получаться примерно так:


Праздничный вариант может быть более интенсивным (но для такого макияжа нужен соответствующий стиль):


Мне трудно определить свое отношение к этому явлению. Единственное место, где мужской макияж для меня приемлем - это сцена/кино. Идет ли речь о звездах глэм-рока или о звездах в "образе" - там это смотрится уместно и не пошло.

А в реальной жизни - увольте.
Хотя, может, я чего-то не понимаю?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх