На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Отечественные корма для пушистого любимца

Уже 5 лет у нас живет вот такое чудо :). И, как каждая котовладелица, я вынуждена подстраиваться под вкусы питомца, так что отзывы об украинских кормах, найденные на харьковском форуме, я читала с великим интересом. Хотя там в основном собрались владельцы собак, разговор оказался весьма полезным, т.к. компании, выпускающие корма, как правило, производят их и для собак, и для котов, и для волнистых попугайчиков :).



Понятно, что котэ с большим удовольствием будет лопать дорогие импортные корма премиум-класса, но для нашего бюджета это немного слишком, надо искать бюджетные аналоги. На форуме подсказали бренд "Клуб 4 лапы": он выпускает корма для всех четвероногих питомцев. Интересна история бренда: он родился вследствие сотрудничества львовских и американских специалистов, вначале выпускался в Голландии, а потом производство перенесли в Украину.

Компания выпускает корм как для взрослых котов, так и для котят. Цены внушают оптимизм: 3 кг сухого корма Sensitive я нашла в Сети за 200 грн. Кот в восторге, я тоже :).

Там же, на форуме, я обнаружила еще один чудо-корм - "Пан Кот" (там есть и "Пан Пес" ;)). Цена вообще смешная: 10 кг сухого корма с курицей стоят 359 грн.

Вообще я убедилась, что информация, полученная из первых рук на форумах, куда полезнее, чем написанные профессионалами статьи. У профессионалов - в основном набор общих фраз, а хозяева говорят (точнее, пишут) о реально полезных вещах: как быстро уходит тот или иной корм, какой корм выгоднее покупать, а лучшей рекомендацией корму служат фотографии питомцев, например, вот такого красавца:

Зарегистрировавшись, на форуме можно задать вопрос тем участникам форума, которые уже оценили по достоинству тот или иной корм. А опрос, вынесенный в "шапку" обсуждения, свидетельствует: лишь 20% опрошенных имеют негативное мнение о отечественных кормах, зато 30% они нравятся, а еще 40% - собираются объективно сравнить разные виды корма. Я пока среди этих 40%, но скоро, кажется, примкну к партии любителей отечественных кормов.

А вы чем кормите своего питомца?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх