На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Самое популярное туристическое направление в мире

Как вы думаете, где больше всего бронируют жилья туристы по данным Airbnb? Нет, это не Париж, не Венеция и даже не Нью-Йорк. Ответ весьма неожиданный: это г.Милуоки в штате Висконсин (США).



Airbnb сравнил заявки, сделанные на 2020 год по состоянию на сентябрь 2019 года, с заявками за тот же период в 2019 году, чтобы определить, в каком из направлений в мире наблюдается наибольший рост бронирования. Оказалось, в Милуоки количество бронирований на 2020 год увеличилось на 729%.

Вы в шоке и не понимаете, откуда взялся этот мощный конкурент всемирно известным туристическим центрам? На самом деле "ларчик просто открывался": дело в том, что в следующем году в городе состоится съезд Демократической партии .

Но все же Милуоки - маленькой жемчине Среднего Запада на озере Мичиган - есть что предложить и помимо политики. В США Милуоки известен как Cream City и немецкие Афины: почти четверть жителей города или их родители родились в Германии. Немецкие корни все еще видны повсюду, от пивоваренной промышленности города до колбас и кренделей, присутствующих в большинстве барных меню.



И пиво Pabst, и пиво Miller были созданы в Милуоки немецкими пивоварами-иммигрантами, и гостям города напоминают о пивоваренной промышленности на каждом шагу. Никакая экскурсия по городу не была бы полной без посещения особняка Пабста, бывшего дома самого известного немецкого пивного барона города.

Фон Триер - столетний бар в немецком стиле - также является местным фаворитом.



А в 2020 году исполнится 40 лет немецкому фестивалю - крупнейшему в США, который проводится каждый год в последние выходные июля. Программа включает в себя парады и польку, пиво и колбасы, а также такие мероприятия, как конкурс дровосека.



Здесь проходит Summerfest, который является крупнейшим музыкальным фестивалем в мире: он внесен в "Книгу рекордов Гиннеса" в 1999 г. Около 850 000 человек посещают фестиваль на берегу озера каждый год. 11-дневное мероприятие привлекает ряд самых известных исполнителей и включает около 800 выступлений на 11 сценах , от кантри до рока, поп и регги.



Интересен Художественный музей Милуоки с его более 20 000 произведениями искусства от Джорджии О'Киф до Энди Уорхола: он является одним из крупнейших музеев в Соединенных Штатах. Его футуристический дизайн был разработан испанским архитектором Сантьяго Калатрава, который также известен проектированием нью-йоркского Oculus.



В 2018 году Vogue назвал Милуоки «самым крутым (и самым недооцененным) городом Среднего Запада». Так что если будете в тех краях - заезжайте .




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх