На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Пальто с кроссовками: за и против

Пока консервативно настроенные дамы морщились в недоумении, этот тренд - пальто с кроссовками - успел, что называется, пойти в массы и завоевать немало поклонниц. Попробуем рассмотреть все плюсы и минусы такого образа.



За

1. Кроссовки - это всегда удобно, особенно если учесть, что в наше время полно зимних кроссовок на меху с совершенно не скользящей подошвой.
2. Такое сочетание выглядит свежо и небанально (по крайней мере пока еще выглядит ).
3. Кроссовки и пальто - хорошая возможность выглядеть немного моложе, чем ты есть, не приобретая при этом карикатурный вид - просто за счёт того, что этот образ ассоциируется с молодёжью.
4. Высококачественные стильные кроссовки стоят дешевле, чем сапоги или ботинки такого же класса.
5. Белые кроссовки подходят под пальто любого цвета, так что можно не заморачиваться с подбором цветовой гаммы.



Против

1. Кроссовки подходят только под пальто определенного типа: не приталенные, без декора в виде вышивки или оборок, лучше всего типа оверсайз или в духе минимализма.
2. С таким образом сочетается не каждый головной убор: лучше вообще без него обойтись или надеть вязаную шапку, которая не всем идет.
3. У такого сочетания много противников, так что нужно быть готовой к тому, что вас "не поймут".
4. Учитывая, что кроссовки визуально увеличивают ногу, обладательницам низкого роста и большого размера обуви стоит задуматься: они рискуют сделать едва заметную диспропорцию облика бросающейся в глаза.



А вы носите кроссовки с пальто?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх