На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

"Босиком" - база отдыха на Истринском водохранилище

Где провести Новый год в тёплой компании? Где отдохнуть от суматохи будней? Где насладиться чистым воздухом, красивыми пейзажами и тишиной? Где сыграть свадьбу? Ответ на все эти вопросы один: на турбазе "Босиком", расположенной на Истринском водохранилище.



Эта Турбаза в Подмосковье прекрасно подходит для семейного отдыха, но и весёлой компании здесь понравится. К услугам отдыхающих - 12 двухэтажных коттеджей с окнами в лес, расположенных на приличном расстоянии друг от друга, так что вам никто не будет мешать- и вы никому не помешаете; 50 уютных номеров основного корпуса, детские площадки и банные комплексы, ресторан и бар на воде, караоке-клуб и беседки, словом, всё, что необходимо для полноценного отдыха зимой и летом. Кстати, проживание детей до 5 лет бесплатное.

Однако не стоит думать, что "Босиком" предназначена только для приватного отдыха. Если вы хотите Провести тимбилдинг на базе отдыха в Истринском районе, лучше места в этом районе вам не найти. О высоком уровне сервиса свидетельствует рейтинг на Booking.com - 9,2: кто хоть немного в теме, понимает, как непросто его добиться. Осталось добавить, что команда турбазы состоит из специалистов с большим опытом, которые и программу тимбилдинга помогут реализовать, и качественный отдых обеспечат.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх