На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Черная пятница в магазине Pranamat ECO

В тёмные, холодные дни конца ноября как никогда актуальны средства, помогающие держать себя в тонусе, например, массажные коврики Pranamat ECO, о которых я рассказывала 2 месяца назад. Всё это время коврик и подушка были моими незаменимыми друзьями: полежишь 20 минут, и усталость как рукой снимает, а бодрость такая, как будто за окном не хмурая осень, а сияющее майское утро .



Благодаря подушке я забыла о болях в шее, но массажные комплекты целительно воздействуют не только на нее: если вас беспокоят боли в спине, пояснице или даже ногах - Pranamat ECO именно то, что нужно. Самое приятное, что ничего делать требуется: просто лег и лежишь на волшебных иголочках. Кстати, за два месяца активного использования комплект ничуть не изменился, дальше выглядит как новый, и иголочки все на месте .



Может, я и не стала бы снова напоминать о чудо-комплектах, но в прошлом посте некоторые френды сетовали, что Pranamat ECO всем хорош, но дороговат. Так вот, у меня есть для вас отличная новость: наконец-то онлайн-магазин Pranamat ECO устроил Черную пятницу. Абсолютно все - и большой коврик, и маленький, и подушку - можно купить со скидкой 30%! Советую поспешить, а то некоторые комплекты, включая и мой бирюзовый, уже раскупили. Если вы давно присматривались к Pranamat ECO, но колебались, то ловите момент, пока цены снизились.



P.S. Если хотите увидеть больше отзывов, загляните в Инстаграм-аккаунт Pranamat ECO.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх