На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Питание и воспитание

Обращали ли вы внимание, что слово "воспитание" словно состоит из двух частей - вос+питание? При этом вторую часть можно трактовать как угодно, в том числе и как духовную пищу, но начинается все с самого реального питания. Именно оно с первых дней жизни закладывает основы личности. От правильного рациона во многом зависит здоровье малыша не только в ранний период его жизни, но и в дальнейшем.



Лет 30-40 назад возможности матери организовать здоровое питание малыша были невелики, но сегодня, к счастью, ситуация изменилась. В любом городе, особенно большом, работают государственные и частные предприятия, производящие разнообразное детское питание. В Харькове, к примеру, славится высоким качеством продукции "Городская молочная фабрика-кухня детского питания". Это коммунальное предприятие, которое производит не только молочные продукты, масло, сметану и так далее, но и настой из шиповника для ребенка и другие богатые витаминами настои из сушеных плодов, а также всевозможные каши. С помощью его продукции легко составить здоровое и разнообразное меню как для грудничков, так и для ребят постарше.

Харьковская фабрика-кухня предлагает специальные линейки детских продуктов, например, масло, изготовленное из сливок методом взбивания: его можно давать детям с 6 месяцев. Кстати, любой продукт можно заказать онлайн, что очень удобно для мамочек. И даже если вы еще ждете малыша, стоит обратить внимание на этот и другие онлайн-магазины, чтобы с первых же дней наладить оптимальный пищевой режим. А наградой за хлопоты станут румяные щечки и крепкое здоровье вашего малыша.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх