На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Прическа с аксессуаром: быстрый способ стать красивой

Самое досадное накануне праздника - обнаружить, что не успеваешь в парикмахерскую. Точнее, уже не успела. Но не стоит рвать волосы: современная мода предлагает прекрасный вариант быстрого исправления ситуации, а именно прическу с аксессуаром.


Для нее достаточно вымыть волосы и либо чуть подкрутить кончики (если они длинные), либо гладко зачесать. В роли аксессуара выступают очень популярные обручи-венки, ободки с отдельными цветами, всевозможные заколки (хороший подбор аксессуаров от лучших Интернет-магазинов представлен здесь: http://my-vip-moda.ru/vitrina/zhenskie-aksessuary/aksessuary-dlja-volos). С помощью аксессуаров можно воспроизвести любой образ: от дерзкого подростка до роковой женщины.





Не бойтесь экспериментировать! Любое украшение для волос так же легко снять с головы, как и надеть :).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх