На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Хит-парад подарков

В преддверии праздника я провела небольшой опрос подруг, приятельниц и коллег на тему: "Что бы ты хотела получить в подарок на Восьмое марта?" Результат оказался ожидаемым - по крайней мере, для меня. Никто не пожелал новую швабру или набор кастрюль, хотя это вещи, безусловно, полезные в хозяйстве.

Хит-парад получился таким (цветы не учитывались).

№1. Духи. Разумеется, не нечто дешевое и нестойкое, а проверенные бренды.


№2. Украшения. Какие? Разброс мнений был большим: от "лучших друзей девушек" (т.е. бриллиантов) до интересных вещичек из стекла ручной работы.


№3. Кожаная сумка или рюкзак. Здесь я сама была несколько удивлена, но из песни слова не выкинешь. Хотя, если сумка выглядит вот так - то почему бы и нет?


Так что, дорогие френды, если вы еще не купили подарок, то теперь вы примерно знаете, на что ориентироваться, а если ни один из наших вариантов вам не по душе, то здесь есть неплохая подборка из 30 идей для подарка.

А что мне подарили? Еще не знаю, узнаю завтра :).
С праздником всех нас!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх