На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

5 вещей, которые меня сейчас радуют

Новое задание марафона #92днялета очень приятное, ведь надо рассказать о том, что приносит в жизнь тепло и уют. Я не буду замахиваться на глобальное, а расскажу о мелочах, которые каждый день дарят немного радости.



1. Цветы

Я очень люблю цветы, и в летнее время в гостиной всегда есть букет живых цветов. Сейчас ее украшают вот эти розы.



Среди моих любимых цветов - розы, лилии, ирисы, сирень, пионы, полевые цветы - колокольчики, маки, васильки. Цветы для меня - еще и источник вдохновения: их так несложно фотографировать .

2. Духи

Самый простой способ улучшить настроение, а заодно и перенестись в определенное мгновение прошлого, с которым связан тот или иной аромат. В разные периоды жизни такими ароматами были Ultraviolet от Пако Рабанна, Ange ou Demon от Живанши, Addict от Диор, а сейчас мне нравится Tobacco&Vanille от Тома Форда. Надолго ли? Поглядим.

3. Фильмы и сериалы

Кино я любила всегда, а сейчас появилось много времени для просмотра. Из последнего запомнился исландско-украинский фильм "Женщина на войне" (рецензию на него и другие кинорецензии можно найти по тэгу "кино"). Иногда фильмы рекомендуют френды, иногда удается найти что-то интересное совсем случайно, просматривая аннотации.

4. Кофе

Куда ж без него, особенно с утра. Я люблю кофе во всех вариантах, но особенно со взбитыми сливками и корицей.



5. Ароматическая ванна

Идеальный релакс, помогающий снять напряжение и дневную усталость. Мои любимые ароматы - лемонграсс, хвойные или лаванда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх