На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Где отремонтировать катер

Лето в разгаре, и, следовательно, самое время отправляться на рыбалку, а то и на прогулку по реке. Солнце играет на глади воды, катер проплывает мимо полей с созревающей пшеницей, кудрявых дубрав и усеянных лугами цветов. Красота! Только одно может воспрепятствовать желанию немедленно отправиться на рыбалку или в мини-круиз: неисправность катера или лодки.



Но этой беде легко пособить. Если вы столкнулись с неполадками, или просто хотите выяснить, готова ли ваша лодка к походу, достаточно обратиться в компанию Fish5Service, которая берется помочь с любыми техническими проблемами (подробнее о видах дефектов, которыми занимаются мастера Fish5Service, этапах и стоимости ремонта можно почитать здесь). Покрылось ли дно вашей лодки илом и водорослями, износился ли мотор, появились ли пробоины - с этими и другими вопросами специалисты, работающие в компании, разберутся очень быстро. Если потребуется, они проведут даже полную, капитальную реставрацию лодки.

Достаточно позвонить в компанию, и процесс ремонта будет запущен. Его первым этапом является "постановка диагноза": нужно выяснить, что приключилось с плавательным средством, оценить его состояние. Помимо визуального осмотра, на этой стадии применяется компьютерная диагностика. Затем катер или лодку готовят к ремонту: чистят, если нужно - разбирают, готовят инструменты. Самый ответственный этап - собственно ремонт - осуществляется опытными мастерами, более 10 лет занимающимися ремонтом, с использованием фирменных запчастей. Здесь все индивидуально - и время ремонта, и стоимость (ее расчет, кстати, можно заказать на сайте). Перед долгожданным спуском на воду на катер наносится защитный слой, и только потом происходит завершающее процесс тестирование. Если вас интересует подробнее все варианты ремонтных и восстановительных работ, которые производятся с лодками, вы можете ознакомиться с этой информацией на сайте компании https://fish5service.ru/remont-katera/remont-katerov-i-lodok.php, а заодно и оставить там же заявку.

Надежность - это, пожалуй, одно из главных, если не главное достоинство плавательного средства, и Fish5Service успешно возвращает его лодкам, катерам и яхтам. Если потребуется, команда специалистов приедет и осмотрит лодку на месте, или же организует ее транспортировку в сервисный центр. Что бы не потребовалось - ремонт мотора, тюнинг яхты или консервация катера - все будет сделано качественно, с учетом особенностей конкретного плавсредства. Не теряйте времени, пока стоят чудесные летние дни: обратившись в Fish5Service, вы сможете в ближайшее время снова отправиться на рыбалку или в путешествие по морю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх