На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Газоны

Газоны - неотъемлемая часть парков. Особенно приятно смотреть на их зелень в июне, когда трава совсем свежая. Кстати, газоны с коротко стриженной травой стали символом роскоши в Европе еще в XVIII ст. На фото обычный газон и газон с клумбой .





Когда-то всюду стояли таблички "По газонам ходить запрещается!", а сейчас на травке лежат и сидят посетители парков. С одной стороны, вроде бы свобода и раздолье, а с другой - траву понемногу вытаптывают. Парки - оазисы природы в больших городах, их стоит поберечь - и газоны тоже. В общем, я на газонах не валяюсь , в том числе и из гигиенических соображений. А как вы относитесь к моде расслабляться на лужайках и газонах парков?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх