На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Не хотите ли на Колыму?

Определенная категория политически озабоченных очень любит аргумент "а вот при советской власти это было бесплатно". Мне он вспомнился, когда я обнаружила рекламу фототура на Колыму. Знаете, сколько он стоит? 90 тыс. руб., или примерно 1222 доллара США, и это без перелета до Магадана. Жить предполагается в палатках, передвигаться по местам фотосъемок вокруг озера Джека Лондона пешком. То ли дело при Сталине: на Колыму можно было съездить на халяву - и проезд бесплатный, и проживание в комфортабельных бараках дармовое . Не ценили, как говорится, люди своего счастья . Вы спросите: а зачем за свои кровные на Колыму-то? А вот за такими снимками.
















Ну что, потянуло в суровый край?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх