На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Экскурсия по Лондону "Частная жизнь принца Гарри"

Каких только экскурсий не бывает на свете . Пока одни любители британской монархии яростно спорят о дальнейшей судьбе принца Гарри, внука королевы Елизаветы, а другие пожимают плечами, наиболее предприимчивые товарищи зарабатывают на рыжем. Не угодно ли: экскурсия по ленинским местам по Вестминстеру, посвященная самым важным моментам жизни принца Гарри. Случайно наткнулась на нее на GetYourGuide (не реклама ).



Как видим, не очень дешево, зато программа многообещающая.



Меня особенно заинтриговали "удивительные связи между принцем Гарри и премьер-министрами и президентами", но и остальное недурно. Не иначе программу составлял инсайдер с даром предвидения, знающий, где будут жить Гарри и Меган, когда Чарльз станет королем .Отдельно доставляет автоматический перевод с английского (название я откорректировала).

Но если экскурсия есть, значит, кто-то ее заказывает. А вы бы отправились в такой тур?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх