На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Птицы атакуют, или новое пришествие Angry Birds

Если бы наш кот знал, что сын любит его меньше, чем птичек, боюсь, рыжего хватил бы удар. Как половина его ровесников, сын обожает агрессивных птичек Angry Birds, так что мне пришлось стать по ним экспертом, отслеживая события в игрушечном мире. А поскольку новое увлечение малого - конструктор "Лего", то эта новость не могла пройти мимо меня: в Интернет-магазине "BabyBrick" вот-вот появятся новые конструкторы этой марки, посвященные именно птичкам: http://www.babybrick.ru/lego-angry-birds.html.

Маленькие (и не очень) поклонники Angry Birds впервые смогут воспроизвести все важнейшие сюжеты эпопеи: кражу яиц с Птичьего острова, из-за которой все началось, самолетную атаку свинок или разгром Свинограда.

Сыну больше всего понравился пиратский корабль свинок. Признаюсь честно: рассмотрев катапульту для птичек и сетку для ловли яиц, я впервые пожалела, что мне уже не 6 лет :).

Остается добавить, что вся серия конструкторов приурочена к выходу мультика Angry Birds.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх