На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Земля - бесценна, но нуждается в точной оценке

Многим владельцам дач и частных домов знакома ситуация, когда в одних документах земельный участок оценивается в одну сумму, в других - в другую, и в итоге его нельзя ни продать за нормальную цену, ни застраховать. В таких случаях необходима независимая оценка стоимости земли - http://gnk.bz/form-request/otsenit-zemlyu-otsenka-inoe/, которую в Москве недорого предоставляет Биржа оценочных услуг.

Независимая оценка земли необходима в самых разных ситуациях, от снижения налога до заключения брачного договора. Особенно важно точно оценить участок в случаях, когда он выступает в качестве залога при получении кредита. Чем выше будет оценен участок, тем большую сумму вы сможете получить.

Сложность оценки земли обусловлена наличием множества факторов, влияющих на ее стоимость, от месторасположения до того дохода, который можно получить от участка (помните легендарные времена "золотой лихорадки" в Калифорнии? как только на участке обнаруживалось золото, он стоил уже совсем другие деньги). Чтобы учесть все факторы и точно определить фактическую и рыночную стоимость, и необходим профессиональный оценщик.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх