На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Подставка для вина: подарок человеку, у которого все есть

Легко делать подарки тем, кого хорошо знаешь или кто во многом нуждается, но что подарить человеку, у которого все есть? Один из возможных ответов - подставку для вина.

Подставка для вина - это аксессуар, предназначенный для удержания бутылок в горизонтальном положении. В таком положении в вине не появляется осадок.
Если необходимо подставка для бутылок купить в Киеве,на странице Интернет-магазина "UMART" вы найдете много отличных моделей, сделанных из дерева или металла.

Подставки для вина выпускаются в разных стилях, они могут включать в себя декоративные фигурки и скульптуры, иметь форму животного или предмета. Фантазия дизайнеров совмещает подставки с другими аксессуарами, например, подсвечником, или украшает стилизованными изображениями виноградной лозы. Количество бутылок, которые способна удержать одна подставка, также колеблется от одной до нескольких десятков.

В интерьере подставки для вина обычно размещают в столовой или кухне, но она вполне способна украсить кабинет или гостиную. Большим подставкам место в домашнем баре или в частном винном погребе. Ну и разумеется, такая вещь великолепно вписывается в интерьер бара или ресторана.

Самую оригинальную подставку для вина придумал фокусник Тони Поттер. Внешне она похожа на самую обыкновенную деревянную подставку, но если вставить в нее бутылку, то она исчезает - вся, кроме горлышка. Такой эффект достигается благодаря использованию специальных зеркал, широко применяемых в практике иллюзионистов. Стоит такая чудо-подставка совсем не мало - 295 долларов, зато с ее помощью можно поиграть с гостями в фокусника или уверить их, что они пьяны после одного бокала.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх