На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Сериал для любителей боевых искусств

Что получится, если соединить боевые искусства, постапокалиптический мир, элементы восточной культуры и рассказ о взрослении мальчика в жестоком мире? Правильный ответ звучит так: сериал "В пустыне смерти" (посмотреть его можно здесь: intothebadlands.ru).

"В пустыне смерти" - отличное зрелище для тех, кто как увлекся в детстве боевыми искусствами в исполнении неподражаемого Джеки Чана, так до сих пор обожает эффектные схватки на экране. Мрачный мир, в котором выживают главные герои, заинтересует любителей фантастики. А всем остальным предлагается погрузиться в мир, настолько далекий от нашей повседневности, что только за счет контраста получается 100%-ный релакс. Ведь согласитесь: не всегда хочется видеть на экране ту самую "правду жизни", которая нас и без того окружает. И наоборот: перенесясь благодаря создателям "В пустыне смерти" в совершенно иное измерение, вы расслабитесь и забудете о своих проблемах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх