На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Сериал "Сотня"

Представьте, что наш мир уничтожила ядерная война. Миллионы землян погибли,
а уцелевшие вынуждены были покинуть Землю и поселиться на орбитальной станции.
Но выжившие - тоже люди, и у них знакомые нам проблемы, например, трудные подростки, малолетние гопники. Что с ними делать? А не отправить ли их на Землю? Пусть посмотрят,
что оно и как там.
Представили? Значит, вы уже примерно представляете сюжет нового телесериала "Сотня" (с русской озвучкой он выложен здесь: http://www.the100tv.com/).


Согласитесь: сюжет сериала тривиальным не назовешь, да и закручен он лихо. О качестве сериала свидетельствует тот факт, что он идет уже 4 сезона, и 5-й не за горами. Снят фильм по одноименной книге К.Морган, так что литературная основа не менее хороша, чем визуальные эффекты. Всем поклонникам научной фантастики смотреть обязательно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх