На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Бесценная чашечка

Если вы думаете, что на фото - обычная миска для собаки, вынуждена буду разочаровать вас. Это не миска, а чашка, и не простая, а японская 11 века. Но в репортажи мировых информационных агентств она попала в 2012 году благодаря не древности, а цене.
Никогда ни до, ни после этого случая за посудину, пусть даже фарфоровую и древнюю, не платили столько, сколько заплатил анонимный покупатель на аукционе.






26 (двадцать шесть) миллионов 700 тысяч долларов заплатил неизвестный коллекционер за эту скорлупку. А вот интересно, что он сделает, если вдруг разобьет чашечку? Неужто харакири? :)))




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх